Тибидохс... А как всё начиналось?

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Действия в игре:

Все потихоньку прилетают с каникул и устраиваются в замке

Новости:

Начинайте игру!

Число, время и погода:

31 августа
09:00 - 10:00
+ 22. Дует лёгкий ветерок, небо безоблачное. День обещает быть теплым и не жарким

Администрация:

Валерия-Ягге, Софья Архипова, Маргарита Аникина
Модераторы: Лео Гроттер. Остальные сдохли.конец света(см. ячейку "погода")

Полезные ссылки:



Правила
Список персонажей
Список способностей
Шаблон анкеты



Для гостей:

Привет, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «Тибидохс... А с чего всё началось?» ! Про Таню Гроттер? Не-е-е-ет... Про её детей и детей её бывших однокажников? Тоже не-е-е-ет... Наша ролевая о самом начале - о родителях Тани Гроттер и её друзей. Регистрируйся и присоединяйся к нам!

Для назойливых пиарщиков:

Не надо регистрировать никаких "РекламкО" и "Пиарщзик". Для этого еть специальный ник.
Ник: лека-мека-саляка-калека-мелека-чтоб-ты-сдох. Ладно, шутка. Ник: Дядя Петя, пароль: отдайте валенки. Я не шучу - это ник и пароль для рекламщиков. Да. У нас тут угарная администрация. >_<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой


Флуд номер первый, в честь создания ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Флудим ^^

0

2

Ирка Лазуткина
вот эта тема твоя любимая)))))))

0

3

Лера-Ягге
разумеется) сюда бы еще тодда и вообще быбыло зашибись...  ^^ блин. надо за сигаретами переться, а так неохота...

0

4

Ирка Лазуткина
ну беги реще.я пока покурю.потом с тобой тут бум мудрить - надо же еще реклу умную придуматьхDD

0

5

Лера-Ягге
значит, я сейчас ксюху разбужу, чтобы веселее втроем было. лан, я побежала, вернуся через пятнадцать-десять-пять минуток. а ты тодда сюда позовешь, али мне самой силками тащить?

0

6

таг. я вернулась. на вопрос про тодда мне не ответили и ладно. сам притащицо))) что с рекламой делать будем?

0

7

Ирка Лазуткина
надо что то в духе... "в море-океане, на острове Буяне... знакмое начало да?...так вот... стоит школа для трудновоспитуемых волшебников тибидохс.в этой школе учатся таня гроттер и её друзья, они вечно влипают в неприятности и.... сто-стоп! я с чего, сопсно, всё это началось? всё же началось раньше, гораздо раньше...." и вставить туда еще что то

0

8

Лера-Ягге
ога) только вот надо придумать что еще. вот поеду когда к матушке там засяду в сортире с ноутом на коленях и буду креативить день и ночь. авось что-нибудь получится  ^^  у меня кстати, уже появилось смутное желание распихать ксюху и заставить ее делать картинку для таблицы и рекламы.  ^^ блин. для полного счастья не хватало лишь на смайл подсесть...  ^^ короче, ну и написать в рекламе что так и так жили на буяне крутые волшебники, которые настрогали потом гроттершу, пеньдырчатго и других. и жили они офигительно прям. а еще тип в их время злая тетя чума жила и поэтому с ней постоянно какие-то терки были... ааа. вот пля называется всю ночь за монитором. мозгов, кажется, уже не осталось.

0

9

Лера-Ягге
хм... а цвет модераторов синий или красный? а то запутаются бедненькие... и кстати, в каком году игра ведется? а то мне вдруг ебнуло анку начать писать  ^^

0

10

Ирка Лазуткина
ну наверно в *считает* бум считать,что гротти родилась в 90-х.значь так....бля.без года рождения пиши.заебусь считать

Ирка Лазуткина написал(а):

короче, ну и написать в рекламе что так и так жили на буяне крутые волшебники, которые настрогали потом гроттершу, пеньдырчатго и других

:rofl: да-да!именно этохDD

0

11

Лера-Ягге
короче. гроттерша родилась в 1990, папке ее тогда было предположим 22. значит, он родился в 1978. по игре ему будет лет 18, значит, год сейчас 19... и тут ступор. не могу 18 к 78 прибавить. так, восемь плюс восемь, один в уме 1996 году игра ведется. примерно  ^^

Лера-Ягге написал(а):

да-да!именно этохDD

да? ну тогда пишем  ^^

0

12

Ирка Лазуткина
как те таблоид?дооооооооо

0

13

Лера-Ягге
я тут умственными вычеслениями занимаюсь, а ты?!!! табло прикона. представляю, что подумают люди, зайдявшие сюды) кстати, удали этого "Я" нехер ему красоту портить. кстати, сколько у вас времени? семь? хватит ксюхе дрыхнуть, пусть на рабочее место выходит! ммм... совсем забыло. тебе от янки приет. и косте тоже. говорит что москва город сумасшедший и у нее уже нет желания у вас учиться)) в конце июля кажется должна приехать)

0

14

*тихо хрюкнула и сползла под стол*
вел, я понимаю, ты там устала тоже всю ночь не спала и все такое... но когда я вижу "цвет модераторов красный" у меня такое ощущение что у нас не школа для трудновоспитуемых старперов, а для  дальтоников...

0

15

Ирка Лазуткина
ты лучш то что я в табло написала почитай.я долго угарала

0

16

Лера-Ягге
да я уж все прочитала  ^^ впервые вижу человека, у которого в начале восьмого креатив работает  ^^  ща пытаюсь анку настрочить интереса ради...

0

17

Ирка Лазуткина
креатив?просто поржать захотелось и всё.я это не сотру - пусть люди поржут. :crazy:

0

18

Лера-Ягге
бедные люди  ^^ лан, народ знает с кем связывается  :rofl:

0

19

Ирка Лазуткина
до-до!!!!они давно всё поняли о нас!!я всех предупреждала, что ми больной админ. :suspicious:  :D лека-мека-каляка-малека-чтоб-ты-сдох.а дядя петя нахуй...кто его валенки спёр?!сууууууукииииии...дядя петя зимой мёрзнет

0

20

Лера-Ягге
:'( бедный дядя петя... это все сраные пиарщики виноваты!

0

21

Ирка Лазуткина
додо!*интеснвисно кивает*

0

22

Ирка Лазуткина
креатив работает, а пальце по клавишам не ебут :D

0

23

Лера-Ягге
та я уж заметила  ^^ так. если я еще раз этот смайлик напишу убей меня) тогда давай ты креативь, а я печатать буду)))

0

24

Лера-Ягге
сама ты ее хрен заткнешь! я дитятко затыкаемое, но редко! автобус же можно остановить фразой "афтобус, стой!" вот и со мною так же  :rofl:

0

25

Ирка Лазуткина
ага-ага.лана.пока с этой авой похожуХ)

0

26

Лера-Ягге
а потом ксюхе не повезло)))

0

27

Ирка Лазуткина
не)))ей ток подписать над бут))))фсё.пора реклу делатьхDщас буду думать.как раз костя приехал - вместе мы быстро)

0

28

Лера-Ягге
епт! косте привет от меня и янки передавай! удачи с реклой)

0

29

Тибидохс.... С чего всё началось?

/картинка, типа/

Новая ролевая о Тане Гроттер!

В море-океане, на острове Буяне, стоит Школа для трудновоспитуемых волшебников «Тибидохс». В ней учатся Таня Гроттер и её друзья. Они не один раз вылазили из передряг и Гроттерша всех спасала. Но на Буян пришла беда - Чума-Дель-Торт воскресла и... Нет. Не то. Это уже было... Не надоело? Давайте попробуем по другому...

Новая ролевая о детях Тани Гроттер и её друзей!

Далеко в океане, лежит осторов Буян, сокрытый от лопухоидов Грааль Гардарикой. На осторове том есть Школа для трудновоспитуемых волшебников «Тибидохс». Теперь в нём учатся дети Тани Гроттер и её друзей! Но суровые времена не заставили себя долго ждать - ЧдТ вокресла... Нет... Лучше - в прошлом родители новых тибидохецв в опасности и детям великих придётся возвращаться в прошлое, что бы... Нет. И это не то...

Новая ролевая о самом-самом начале...

Может, начнём с начала?... Нет. Еще дальше... Даже не с детства Тани и остальных. С самого-самого начала... Отбросим то, что родители Тани Гроттер и её друзей были обычными лопухоидами. Допустим, что они все учились в Тибидохсе! Да-да! Учились, влюблясь, расставались! Почему бы и нет? Вот он - новый вариант! Давайте попробуем сделать свою историю, узнать с чего всё началось? Как познакомились Софья и Леопольд? Почему отец Ягуна пропал?

Окунись в новый мир Тани Гроттер!
Узнай правду!
Тибидохс... А ведь и правда... С чего всё началось?

0

30

Лера-Ягге
молодцы) сейчас ксения фамилию себе выберет и я ее буду пинать картинку сделать

0


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой