Тибидохс... А как всё начиналось?

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Действия в игре:

Все потихоньку прилетают с каникул и устраиваются в замке

Новости:

Начинайте игру!

Число, время и погода:

31 августа
09:00 - 10:00
+ 22. Дует лёгкий ветерок, небо безоблачное. День обещает быть теплым и не жарким

Администрация:

Валерия-Ягге, Софья Архипова, Маргарита Аникина
Модераторы: Лео Гроттер. Остальные сдохли.конец света(см. ячейку "погода")

Полезные ссылки:



Правила
Список персонажей
Список способностей
Шаблон анкеты



Для гостей:

Привет, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «Тибидохс... А с чего всё началось?» ! Про Таню Гроттер? Не-е-е-ет... Про её детей и детей её бывших однокажников? Тоже не-е-е-ет... Наша ролевая о самом начале - о родителях Тани Гроттер и её друзей. Регистрируйся и присоединяйся к нам!

Для назойливых пиарщиков:

Не надо регистрировать никаких "РекламкО" и "Пиарщзик". Для этого еть специальный ник.
Ник: лека-мека-саляка-калека-мелека-чтоб-ты-сдох. Ладно, шутка. Ник: Дядя Петя, пароль: отдайте валенки. Я не шучу - это ник и пароль для рекламщиков. Да. У нас тут угарная администрация. >_<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой


Флуд номер первый, в честь создания ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Лера-Ягге ну чво, на кого мне анкету-то писать? на Гроттершу?)))

0

62

Ариадна Корнеева
а я откуда знаю? :D сама решай.я пы из костиГа глома старшего сделала.или еще бейбарсовахDD.я ненаю как вы буите разруливать. :D эт не мои проблемы :rolleyes: фсё таки я ща сделаю диз и на страницу сообщений

0

63

попросила ритку отредактировать в списке персов тоже...спс.*ушла разбирацо с новой возмодностью*

0

64

Валерия-Ягге
заяц, ну извини. прост диск записывала все позабывала...

0

65

зато я нашла нашему дяде пете ну очень красивую аватарку...

0

66

Маргарита Аникина
та я и не обижалась.меня костя грузит сидит и вот думаю - оставить диз на общей страинце или на сообщения тоже перенести?

0

67

Валерия-Ягге
в смысле в поле сообщений?

0

68

Маргарита Аникина
да.где у нас тут сообщения.вот прямо тут где весь текст и прочая хуйня.бля.пойду поем короче и костика погоню к дяде олегу - мож он нам хоть агент сделает.

0

69

Валерия-Ягге
да ну его в сообщениях не очень будет. лан, приятного аппетита)

0

70

Лан, поки всем!

0

71

Софья Архипова
ты куда?

0

72

Ну что, товарисчи, будем играть?)))

0

73

Софья Архипова
А ты не примешь бедного родственника, малыш?)))

0

74

Лео Гроттер уже))

0

75

Софья Архипова
Спасибо, малыш)))
У нас тут плохие новости... Очень плохие... Залезли на ЕТП. Еще взлом. Идите на сайт наш - там написал я всё

0

76

Лео Гроттер писец...я меня просто слов нету...чем им так Макс не угодил.

0

77

Софья Архипова
Не один Макс по ходу. Успокойтесь. Сделаем новую ролку если что)

0

78

Лео Гроттер сделаем, но приятного мало.

0

79

Всем драсти!

0

80

ребят поогите пожалуста... либо я сеня туплю либо еще чета... куда анку писать?

0

81

Ариадна Корнеева
Анкету пишешь в отдельной теме(создаёшь тему со своей анкетой) в форуме "Грааль Гардарика"

0

82

Здрастье, те, кому не спиться! Люди, кто-нибудь мжет подсказать каких-нибудь звёзд брюнеток, на авик надо, а то мне ничего в голову не лезет.

0

83

Елизавета Ковалёва
приветик) звезд-брюнеток? ща позырим... ток погоди какую-нибудь из ролок открою)))

0

84

Эллен Пейдж, Рейчел Билсон, Миша Бартон, Дженнифер Лав Хьюитт, Джордана Брюстер, Эванжелин Лилли, Ханна Бес, Анастасия Приходько, Бриана Эвиган... за цвет волос многих актрисс не отвечаю ибо тупо брала внешки из занятых внешностей))) у кого темные волосы на аве того и писала. а вообще ты можешь попросить софи перекрасить она ведь меня не убьет?

0

85

Маргарита Аникина
Спасибо оргомнейшее!!!! Спасительница моя!!! А то мне ни фига в голову не лезло в три часа ночи особенно туплю... а вставать в семь утра... хнык-хнык  :'(

0

86

Елизавета Ковалёва
ого... так ты бы лучше поспала, раз в такую рань вставать. когда три ночи, а ты не спишь и вставать рано, то тут два выхода: либо немедленно отрубиться, предварительно поставив будильник на шесть, чтобы был целый час еще чтобы доспать, либо не спать вообще))

0

87

Маргарита Аникина
Выбираю второй вариант: не спать вообще. Бессоница у меня. Правильно, дрыхла до пяти вечера, теперь спать неохота
Ааааа.... Фотошоп сдох!!! *взяла пулемёт, расстреляла комп. Пошла к с пулемётом в комнату брата, пристрелила и его тоже*

0

88

Елизавета Ковалёва
значит, попроси у софи) она у нас авики зашибасто делает, я прям ее творчество обожаю))) и мне плевать что она там о себе и своем творчестве думает)))

0

89

Маргарита Аникина
*Пошла готовить исходники* Обязательно попрошу! Раз ты так о ней хорошо отзываешься! Хех, а брата всё равно пристрелю.

0

90

Елизавета Ковалёва
а что он тебе сделал? за что ты с ним так жестоко?

0


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой