Тибидохс... А как всё начиналось?

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Действия в игре:

Все потихоньку прилетают с каникул и устраиваются в замке

Новости:

Начинайте игру!

Число, время и погода:

31 августа
09:00 - 10:00
+ 22. Дует лёгкий ветерок, небо безоблачное. День обещает быть теплым и не жарким

Администрация:

Валерия-Ягге, Софья Архипова, Маргарита Аникина
Модераторы: Лео Гроттер. Остальные сдохли.конец света(см. ячейку "погода")

Полезные ссылки:



Правила
Список персонажей
Список способностей
Шаблон анкеты



Для гостей:

Привет, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «Тибидохс... А с чего всё началось?» ! Про Таню Гроттер? Не-е-е-ет... Про её детей и детей её бывших однокажников? Тоже не-е-е-ет... Наша ролевая о самом начале - о родителях Тани Гроттер и её друзей. Регистрируйся и присоединяйся к нам!

Для назойливых пиарщиков:

Не надо регистрировать никаких "РекламкО" и "Пиарщзик". Для этого еть специальный ник.
Ник: лека-мека-саляка-калека-мелека-чтоб-ты-сдох. Ладно, шутка. Ник: Дядя Петя, пароль: отдайте валенки. Я не шучу - это ник и пароль для рекламщиков. Да. У нас тут угарная администрация. >_<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой


Флуд номер первый, в честь создания ролевой

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Маргарита Аникина
Этот гад сегодня:
1. Сожрал всю картошку, а мне не оставил
2. Разбудил меня в шесть утра и далее будил каждый час, пока не упёрся гулять
3. И вообще, раскидал свои шмотки по всей квартире, и кого заставили убирать? Правильно, меня!
Ну я ему ещё отомщу!

0

92

Елизавета Ковалёва
ну нифигасе! пиздюль вломить надо! все братья такие... все!

0

93

Маргарита Аникина
У тебя тоже брат есть? Сочувствую...
З.Ы. А тут где-нибудь есть темка: "Заказ аватаров"? А то я найти не могу...

0

94

Елизавета Ковалёва
ща сделаем))) разумеется, у меня есть брат. причем старший. это жопа... но я его все равно люблю)

0

95

Маргарита Аникина
У меня тоже старший. И я *театральным шёпотом* тоже его люблю, хоть и не родной он мне

0

96

Елизавета Ковалёва
вот-вот. все мы любим своих братьев, хоть и тщательно скрываем это от них)))

0

97

Маргарита Аникина
Не дай Бог они узнают это! Военная сёстринская тайна!

Ещё З.Ы. Спасибо за темку!

0

98

Елизавета Ковалёва
та не за что я ж обязана это делать, вел меня одмином сделала, епт! эх.. а мой знает и нагло этим пользуется(((

0

99

Маргарита Аникина
Не мой пока об этом не знает! Ладно, пошла я, хотя бы сделаю вид, что спала. Не хочу на этот дебильный стадион идти, но надо. А то вообще обленилась. Скоро совсем прыгать разучусь. Пока!

0

100

Елизавета Ковалёва
спокойной ночи  ^^

0

101

Всем привет, кто хдесь есть и кого здесь нету!

0

102

Елизавета Ковалёва
приветик))) а я ток проснулася  ^^

0

103

Маргарита Аникина
А я всё-таки встала в семь утра! Ее доползла до стадиона, пробежала пять кругов и чуть не сдохла. Потом упражнения начала делать. Когда сделала сальто, чуть не сломала сее шею. Вот тупость - сальто назад нормально делаю, а вперёд - вечно себя калечу.

0

104

Елизавета Ковалёва
ну не фига себе ты... я вообще сальто делать не умею  ^^

0

105

Маргарита Аникина
Я просто паркуром занимаюсь, поэтому и умею. Только пока училась, наверно раза три точно с переломами в больнице была.  :'(

0

106

Елизавета Ковалёва
нифигасе... неее... я такими вещами не занимаюсь, только разве что на мотиках покататься могу. а что то более экстримальное, чем встреча с деревом меня не прельщает)

0

107

Маргарита Аникина
На мотиках тоже кататься не хило!  :yep:  :cool:  Только когда я начала только паркуром заниматься, батя на меня всё время орал: вот сломаешь себе что-нибудь, не буду в больницу приходить! Но всё равно приходил!

0

108

Елизавета Ковалёва
дык ведь он отец как никак)))

0

109

Маргарита Аникина
Да, родители всегда волнуются... К сожалению. Вон у меня родители развелись, мамка замуж выскочила и умотала в другой город, так и оттуда контролирует! Чуть ли не каждый день звонит

0

110

Комба ва! Простите, что так долго не было меня- уезжал.

0

111

Роман Шито-Крыто
Приветики! Откуда приехал, если не секрет?

0

112

Роман Шито-Крыто Привет! Теперь ты смело можешь быть отцом Шито-Крыто!

0

113

Привед, вам дракхи не нужны на поле?*хыхыкаит* А то могу подсунуть..)

0


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Флудилка » Флуд номер первый, в честь создания ролевой