Тибидохс... А как всё начиналось?

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Действия в игре:

Все потихоньку прилетают с каникул и устраиваются в замке

Новости:

Начинайте игру!

Число, время и погода:

31 августа
09:00 - 10:00
+ 22. Дует лёгкий ветерок, небо безоблачное. День обещает быть теплым и не жарким

Администрация:

Валерия-Ягге, Софья Архипова, Маргарита Аникина
Модераторы: Лео Гроттер. Остальные сдохли.конец света(см. ячейку "погода")

Полезные ссылки:



Правила
Список персонажей
Список способностей
Шаблон анкеты



Для гостей:

Привет, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «Тибидохс... А с чего всё началось?» ! Про Таню Гроттер? Не-е-е-ет... Про её детей и детей её бывших однокажников? Тоже не-е-е-ет... Наша ролевая о самом начале - о родителях Тани Гроттер и её друзей. Регистрируйся и присоединяйся к нам!

Для назойливых пиарщиков:

Не надо регистрировать никаких "РекламкО" и "Пиарщзик". Для этого еть специальный ник.
Ник: лека-мека-саляка-калека-мелека-чтоб-ты-сдох. Ладно, шутка. Ник: Дядя Петя, пароль: отдайте валенки. Я не шучу - это ник и пароль для рекламщиков. Да. У нас тут угарная администрация. >_<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Только ВЗАИМНАЯ! Администрация не ленивая - проверяет

0

2

http://i030.radikal.ru/0806/9d/a85fb344345f.jpg
             
Ночь за окном,
И все подобно птицам
Слетелись в Тибидохс и вновь любовь,
Тоска, печаль и дружба,
Вновь сплелись в одном флаконе
Попробуй и ты этот сладкий напиток,
Забывчивой страсти и грез....

Прошло много лет. Тибидохс изменился, теперь в нем учатся дети тех самых... Какая будет жизнь у них? Решать вам!

~Тибидохс. 20 лет спустя.~

0

3

http://i019.radikal.ru/0806/99/9aa2a4b15755.jpg

3 сентября. 2030 год. Кабинет академика Сарданапала Черноморова.

В кабинете академика собрались всё родители пропавших детей и сами учителя. У всех на лицах было написано волнение. Даже обычно спокойный Глеб сейчас был явно встревожен происходящим. Сарданапал шлёпнул на край стола разбитый вдребезги ноутбук. Все родители переглянулись.
- Это ноутбук... Кто-то из младших видел, как Максим и Костя вынесли его с Исчезающего Этажа. Видимо, это старая ловушка Чумы-Дель-Торт и один из хмырей нашёл её, затем решив испробовать. Каким-то образом эта штуковина оказалась у Макса и Кости. Они её вынесли с Этажа и случайно разбили в комнате Даниила и Ангелины. Мы провели магическое исследование... Этот ноутбук, видимо, возвращает в прошлое. При этом определённую группу людей. Видимо, в каком-то возрастном промежутке. Судя по всему, от 15 до 20 лет. Вообщем, наши дети оказались в прошлом. Я не знаю где именно, но они туда попали и теперь не знаю как выбираться...- академик глубоко вздохнул и посмотрел во встревожанные глаза Медузии.
- И мы просто будем ждать?!- изумилась Гробыня, сделав шаг вперёд.-Я не позволю моим детям шататься в неизвестном времени. Они нахватают приключений на свои пятые точки! Особенно Валерия!-Гломова категорично развела руками, показывая тем самым, что она просто так отсиживаться тут не будет. Остальные родители тоже закивали.
- Вы еще не знаете масштабов их бедствия... Чумиха была жива. Они могут на неё нарваться... Могут попасть во времена, когда была инквизиция и их вполне могут сжечь на костре.- Медузия глубоко вздохнула. Она знала, что Софье, её и академика дочери, пламя безвредно. Но вот остальные...
- Да они неприятностей нахватают там! Лерка же у нас известная непоседа! Ей только дай повод - она обязательно на что-нибудь нарвётся!- Гробыня хныкнула, а потом и вовсе разрыдалась, на плече у Гуни. Глеб и Рита переглянулись. Да. Их детям ничего не будет, но волнение всё равно брало верх перед здравым смыслом.
- Гробби, успокойся. Твои дети не пропадут. Тем более Лера. Там Макс, Костя, Юнона, Влад, Алиса... Ты думаешь, они дадут её пропасть? Да они сами кого хочешь заставят исчезнуть за твою дочь...- проворковала Бейбарсова старшая дрожащим голосом и сжала руку Глеба. Он посмотрел на жену спокойным взглядом. Если его можно было так назвать...
- Да?? Четверо некромагов против целой армии рыцарей-инквизиторов, среди которых вполне могут оказаться сторонники Той-Кого-Нет. Потрясно мыслишь, Ритка!- Пипа всплеснула руками.
- Пипенция, у нас одарённые дети! Чего стоит одна Лейт с магией воды и Соня с пирокинезом!- Таня попыталась разрядить обстановку.
- Да, но они не могут использовать свои способности вечно! Даже некромаги не могут безконца вудить или как там, да, Глеб?- Шурасик уставила на Бейбарсова и тот не хотя кивнул.-Ну, может исключение составляет Валерия. Она вечность может болтать с животными. Так что, выведет всех драконов из ангара и мигом спалит всех рыцарей!
- Ага. Только доверие Гоярына она завоёвывала год. Там-то он её не знает!- заметил Соловей и взглянул в глаза Ягге. Им было страшно за дочь Ангелину - она-то только левитировать умеет... Но зато свистит не по-детски.- Так что делать-то будем, Сарданапал?
- Как что? Элементарно!
- за академика ответила Лена Свеколт. Она взяла Шурасика за руку, и они быстренько осмотрели ноутбук.-Я думаю. Мы его быстро починим, да милый?- Шурасик кивнул.- Наши дети там сами не справяться. Значит, нужно лететь на подмогу. Ноутбук мы быстро починим, затем надо будет воспроизвести магию. Которая была в нём заключена. Это у нас тоже получится...- она искоса глянула на Глеба и Жанну. Те переглянулись и, подойдя к ноутбуку, стали пытаться с ним что-то сотворить...

3 сентября. Средние века. Зал Двух Стихий.

В Зале собрались все маги. Да, молодые... Ведь в средние века в Тибидохс брали только детей из волшебных семей, да и то не всех... И разрыв между тёмными и светлыми был велик - сейчас светлых было намного, намного больше! Хотя... На Тибидохс шло осадой тысячное войско рыцарей. При том в Тибе учатся от силы человек сто. Как оборонятся? Дети из будущего и прошлого стояли вместе, прижимаясь друг к другу. Сарданапал и Медузия то и дело нервно прохаживались по Залу, соображая, что им делать. Напряжение становилось давящим и Соня не выдержала.
- Блин, мам, пап! Чего тут думать?! Идём на улицу!! Оборонятся!-она пустила по руке маленький огонёк.
- Софья, да ты что?!- академик сказал это, при том уставившись на Медузию. Ему не верилось, что он может когда-нибудь на ней жениться, да еще и иметь детей.
- Да я ни что! Я почему??? Почему мы должны сидеть здесь?! Можно ведь продумать стратегию! Мы, ну кто из будущего, пойдём всё впереди - мы знаем больше заклинаний да и вообще - способности у нас лучше... Ну, смотрите... Вел, ты ведь запросто можешь попросить Гоярына чуть подпалить рыцарей, да?
- Конечно! Я с ним уже подружилась! Я из прошлого... Эм... Точнее, из будущего... Эм... Ну короче, ты поняла... Вообщем, я же теперь знаю подход к нему!- она выскочила чуть вперёд и, подпрыгнув, сделала сальто.- Вел и Гояруша зажигают!!!
У Влада дёрнулся глаза. Он как никто другой знал, что означает такое поведение его девушки - она запросто может отдаться делу целиком и начать самопожертвование.- Лера... Давай без самоотверженности, хорошо? Я не хочу тебя потерять.- он приобнял её.
- Случиться??? Да если со мной что-то случится, то Гояруша всех этих дебилов в масках железных схрумкает без гарнира. И тебя за компанию - просто потому, что ты некромаг.- она расхохоталась. Бейбарсов резко отошёл от неё.
- Ты можешь хоть когда-нибудь быть серьёзной?!
- Могу. Если я смеюсь, это не значит, что я не серьёзна. Я знаю, на что иду и отступать не буду.- заявила девушка серьёзно.
- Дальше... О! Лейт и я! Две противо положности рядом! Огонь и вода! Нам тоже будет круто! Свеколт, Бейбарсовы. У вас семьи некромагов. Вам надо держаться вместе. Ангелина и Даня - твой, Лина, свит плюс Данина флейта - полный пипец! Макс и Костя - сила есть - ума не надо! Она штук 30, если не больше, рыцарей уложат!- Соня рассуждала здраво и верно и посему никто даже не стал возражать.
- Ты прирождённый стратег!- изумился Сарданапал.
- Ну еще бы! Мне было у кого поучиться! Всё согласны, что надо давать бой?- девушка лицезрела многозначные кивки головами и пустила по руке огненный шар.-Тогда - зажжём....

Весёлая ситуация, не правда ли? В Тибидохсе прошлого много недостатков... Магов в нём мало, заклинания еще не такие сильные, как в будущем. Мало того, в те времена Чума-Дель-Торт еще жива и большинство тёмных магов на её стороне... И как теперь не состоявшимся магам оборонятся от целой армиии дядек в железных костюмах, среди которых вполне могут оказаться тёмные маги - сторонники Чумы? Как им вернуться в своё время, где их любят и ждут? Как им оборонятся от много тысячной армии рыцарей-крестоносцев, ведь магов намного меньше... Но стоп! Я знаю, как им помочь! Ты! Помоги им!! Может именно тебя им и не хватает в победе?... Не станешь же ты бросать детей Тани Гроттер и её бывших сокурсников в беде?

Узнай, что случилось дальше....
Тибидохс и ноутбук времени.
Новое поколение в Тибидохсе.

Наши плюсики:

:jumping:  Три весёлых админа:

1) Валерия Гломова - главная админша. Вечно весёлая и позитивная. Самая психованная админша на свете. :crazyfun:
2) Юнона Бейбарсова - правая рука гл. админши. Строгая, но справедливая. Самая честная и прямая админша на свете. :mad:
3) Лейт Буслаева - левая рука гл. админши. Добрая и милая. Самая добрая админша на свете. 8-)

:jumping: Четыре не менее весёлых модера:

1) Костя Гломов - главный модер и брат Вел. Самый интелегентный и серьёзный. :glasses:
2) Алеся Припятская - самая честная из всех модеров. :rolleyes:
3) Софья Черноморова - модер-позитив. Лень родилась вперёд неё. WANTED!АццКое пламя:D
4) Алеся Лоткова - само очарование. Не зря дочь Кати Лотковой. :flirt:

:tomato: Монархия? Какая монархия! У нас ДЕМОКРАТИЯ!

:idea: У нас активные игроки. Чего стоит только Ангелина Разбойник, оставляющая в день по 40-60 постов. Не веришь?Зайди и проверь.

:writing: Минимальный пост 5 строк, но почти все наши игроки пишут их по 7 и больше строк! Чего стоит один Влад Бейбарсов, пишущий посты по 15-20 строк. Не веришь?!  Зайди и проверь.

:love: Любим всех и каждого. Новичок? Приходи. Мы научим тебя писать хорошие, правильные посты.

:crazy: Скука? Банальность?... Гы... А что это такое? :playful:

:shine: Хочешь не обычные способности? Милости просим!!! Мы только рады будем! Нам и нужны творческие и оригинальные игроки!

:mad: Мат? Нецензурщина? Сколько угодно. Главный админ сама матерится, как старый сапожник!

:question: Нетрадиционная ориентация? Да пожалуйста! Экзотика, мля ^^ .

:flirt: Красивый, приятный дизайн.

:surprise: У нас много игр и конкурсов. кажду неделю мы выбираем:
1) Самого активного участника
2) Лучшего постописца
3) Лучшего парня
4) Лучшую девушку
5) Лучшую пару
6) Главного психа

:mybb: Мы рады всем и каждому! Это на самом деле так!

:flag: Посещаемость ролевой от 60 до 90 человек в день! Участие в рейтингах, реклама на сайтах... У нас очень много плюсов!

:dontknow: У наших девушек часто сносит крышу и они начинают нести бред. Но наши милые мальчики приводят девочек в чувства.  :flirt:

Наши минусы:

:'( У нас нет тебя... Хотя нет! Это даже плюс! Значит твоя роль еще свободна! Иди скорее её занимать!

:rolleyes: Еще не начали отыгрывать сюжет... Стоп-стоп! Та это же плюс! Значит у тебя есть стопудовый шанс влиться в сюжет!

:disappointed: Ты всё еще читаешь этот бред... Значит я плохая реклама... Пожалуйста, не расстраивай меня... Я так старалась, рекламила эту ролевую. Не уже ли ты даже не посмотришь?...

0

4

Никогда не хотел(а) побыть дочерью или сыном Курта Вагнера? А "наследником" - сыном Магнето? Или может безбашенной дщерью Росомахи? Нет? А я вот хотела бы...
http://i055.radikal.ru/0806/0d/42ed79ab6555.jpg
(картинка кликабельна)
Новая ролевая игра о Людях-Х, а может и не совсем о них...

Дай-ка угадаю... Вот ты, пользователь, смотришь на картинку и думаешь: «Ну вот, очередная ролевая игра о Людях-Икс...» С какой-то стороны ты прав(а) - да. Это очередная ролевая игра о Людях_Икс и одновременно не свосем по ним... Посмотри внимательней. Видишь там фотографии, с подписями? "Роберт Джеймс Вагнер", "Тодд Ле Бо" и так далее... Думаешь однофамильцы? Отнюдь... Это - ДЕТИ старых икс-менов! Теперь они заняли место своих родителей и борются за справедливость и прочую правильную фигню. Как насчёт того, что бы помочь им?

Получи ген-Х
Стань одним из нас
Просто добавь воды кликни сюды

0

5

http://i046.radikal.ru/0805/1f/d7fc44949cd4.jpgОбидно, когда любимый сериал заканчивается. Думаешь, а что же было дальше? Что там произлошло? Здесь ты можешь воплотить задумки.Первая ролевая о детях зачарованных!!  Здесь ты наконец создашь сам историю Зачарованных и их детей. Сюжет? У нас он оригинален а другие кто позаимствовал просто обтекли слюнями и слизали..Так вот, Бесконечные демоны, набравшие силу за, не много, не мало, десяток лет. Подрастающее поколение, смена сестер, младшие Холливелы. В сериале был возможен союз хранителя и ведьмы. А демона и ведьмы? У нас - да! Новые роли, новые события, новые проблемы... и новые решения на http://charmed2.6bb.ru

-классный дизайн!
-супер  админы
-существуем 3-4 года как
-мега оригинальный сюжет
-у нас можно все..или почти все! :D
-А ГЛАВНОЕ  без интиресной роли мы вас не оставим
Если ты любишь Магию,Фантастику,Вампиров,Оборотней,Хочешь любви и жить в Сан-Франциско и тебе надоела жизнь на скучном  однотипном форуме то ТЕБЕ  :flag: место с нами  :mybb:

А на пустату  мы и не жалуемся :crazy:

-а самое главное что мы не какие-то децкие игрушки с магией а рейтинг NC-21

-играем 3ю  ИГРУ  уже(!!!)...спеши и ты играть

0

6

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

0

7

http://i006.radikal.ru/0805/12/c35fa2510e5a.jpg

Мефодий и его свита вырастают, и у них появляются дети. Наступает затишье. Но затишье часто бывает перед бурей. Через 17 лет в мире стражей переполох. Пропадает странный артефакт, известный как Ключ Теней, ранее держащийся под строгим наблюдением в Эдеме. По древней легенде, он может открыть врата, которые при открытии выпустят более мощную силу, чем силы Хаоса. Он выпустит за свободу страшные силы Теней. Их всего 13, но их сила разрушит мир. Страшно представить, если этот артефакт попадет в плохие руки. Ведь открывшему врата и будут повиноваться эти 13 Теней. Но нужно еще найти эти врата…
Ключ попадает в руки магу. Совсем неприметному магу, дочери известной Татьяны Гроттер. Но теперь уже Валялькиной.
Тем временем, в «тихой и мирной» Москве, дочь Мефодия и сын Багрова влюбляются друг в друга. Но их родители (а точнее отцы) враждуют друг с другом. Прямо как Ромео и Джульетта^^.
Что же получится из этого? Как быть? Неужели силы Тени вырвутся на свободу? На эти и многие другие вопросы и предстоит нам ответить…

Наши плюсы:
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifВы придумываете своего персонажа, а не описываете канона!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifУютная обстановка
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifНЕКАНОНЫ (не дети МБ) приветствуются!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifИнтересный сюжет
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifМного игровых локаций
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifСправедливая и добрая, но правда строгая администрация
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifХоть и темный, но приятный дизайн!

Наши минусы:
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifНу, и как ты догадался – у нас нет ТЕБЯ!

Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Сюжет
Обсуждение Сюжета

[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

0

8

Таня Гроттер & Мефодий Буслаев. Role Game.
Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...
http://i035.radikal.ru/0801/25/1fbc9fb258d3.jpg
За некоторое время до перемещения Буяна в школу телепартировали стражей: темных и светлых. У стражей исчезла почти вся мощь и сила, но у каждого появился амулет на шее, который дает стражам пользоваться магией, как и магам, но без заклинаний. Флейты у Светлых стражей продолжают издавать маголодии, но уже без прежней силы. Ну продолжим. Буян перенесло в неизвестное измерение. Через некоторое время Гардарика разблокировалось. Ученики слетали на разведку. Оказалось, что они попали в точную копию своего мира.. Но... Но совсем без людей... Кроме этого школа завалена артефактами. И не просто артефактами, а сильными: шкатулка Софии Гроттер, в которой спрятан Золотой Орех, Клинок Правосудия, Карал Триграва и многие другие...

Тут нет главный. Тут все равны.

Но это ещё не конец, это только начало. Всё только начинается...

[Все только начинается]

0

9

~Дети магии ~
http://i007.radikal.ru/0806/d3/66d96f4dc6e8.jpg
Мы дети магов. С самого рождения почти все из нас знали о том что мы необычны. Мы поступили в школу и нашли там своих друзей. Но через какое-то время наши родители и учителя пропадают. Соответственно в школе начался праздник. Но учителей и родителей долго нет. Вскоре пошли слухи о том что их похитили. Молодые дарования быстро находят ларец с молодцами, которые наконец накормили бедных детей. Дети проводят между собой матчи по драконболу, дерутся, некоторые заучки находят книги и принимаются заниматься обучением самостоятельно. Между тем юная волшебница Юля Валялкина и Женька берутся возглавить кучу малолетних детей. Они собирают их на поиски взрослых. Но попробуй справиться с кучей детей недоучек. Что будет дальше? Решать тебе.

Наши плюсы: :flag:
-Самые-сымые админы
-Набор творческих людей
-Много свободных ролей!!
-свобода выбора!

Наши минусы: :'(
-у нас мало игроков
-думаешь скажу что у нас нет тебя? Значит ты прав! У нас и правда нет тебя!
-и твоих друзей!

Заходи! Не пожалеешь!
А ну заходи сказала!
Ты еще не зашел?
Заходи! Заходи! Заходи!
Я буду плакать и кричать если не зайдешь

0

10

Таня Гроттер и доска Судьбы

Эта история началась много веков назад, когда еще Магическим Миром правил Древнир. Среди всех его светлых и темных артефактов имелись и такие, которые могли принести добро и зло одновременно. Одним из таких была Доска Судьбы...

После смерти Древнира Доска начала свое путешествие по миру. В одних руках она приносила счастье, в других горе. Никто не знал, что она несет в себе проклятие: "Друзья обменяются телами, враги - силой, тот кто любит предаст, кто получит не отдаст". В проклятии 4 части, так же как и на доске 4 руны. Если одна часть проклятия срабатывает, одна руна вспыхивает и будет гореть до тех пор, пока не загорятся еще 2. А когда Доска Судьбы найдет сильного мага и загорится последняя руна, новый хозяин Доски сможет изменять судьбы. Но горе ему, если он захочет изменить свою...

Разгребая вещи у Тарараха в пещере, Ванька наткнулся на доску с рунами и стрелочкой ввиде кинжала. Он начал рассматривать ее. Вдруг, кинжал вздрогнул и переместился на руну Любви. Забыв, что искал, Валялкин как будто под гипнозом отправился к Тане...

Что будет дальше решать ТЕБЕ!

http://tanyagrotter.rolevaya.ru/

Наши плюсы:
Почти все роли свободны
Добрые Админы
Есть возможность стать Модератором

Наши минусы:
Мало Игроков
Дизайн в Разроботке

И самое главное:
У  НАС  НЕТ  ТЕБЯ!

0

11

Таня Гроттер и доска Судьбы

Эта история началась много веков назад, когда еще Магическим Миром правил Древнир. Среди всех его светлых и темных артефактов имелись и такие, которые могли принести добро и зло одновременно. Одним из таких была Доска Судьбы...

После смерти Древнира Доска начала свое путешествие по миру. В одних руках она приносила счастье, в других горе. Никто не знал, что она несет в себе проклятие: "Друзья обменяются телами, враги - силой, тот кто любит предаст, кто получит не отдаст". В проклятии 4 части, так же как и на доске 4 руны. Если одна часть проклятия срабатывает, одна руна вспыхивает и будет гореть до тех пор, пока не загорятся еще 2. А когда Доска Судьбы найдет сильного мага и загорится последняя руна, новый хозяин Доски сможет изменять судьбы. Но горе ему, если он захочет изменить свою...

Разгребая вещи у Тарараха в пещере, Ванька наткнулся на доску с рунами и стрелочкой ввиде кинжала. Он начал рассматривать ее. Вдруг, кинжал вздрогнул и переместился на руну Любви. Забыв, что искал, Валялкин как будто под гипнозом отправился к Тане...

Что будет дальше решать ТЕБЕ!

http://tanyagrotter.rolevaya.ru/

Наши плюсы:
Почти все роли свободны
Добрые Админы
Есть возможность стать Модератором

Наши минусы:
Мало Игроков
Дизайн в Разроботке

И самое главное:
У  НАС  НЕТ  ТЕБЯ!

0

12

Новое поколение в Тибе

http://i010.radikal.ru/0805/16/b1f1e8206650.jpg

Все всегда знали что существуют серые стражи- те кто не смог выбрать между тьмой и светом. Неожиданно появляется множество таких стражей- большинство из них учатся в Тибидохсе. Разумеется все стражи - и мрака, и света- в ужасе! Они посылают своих шпионов в школу под видом обычных(но на самом деле не обычных) учеников и учителей.
Прошло много лет. Старые герои состарились, но появились новые. Дочь Тани замечает в себе необычные способности и пытается контролировать их . С ней такое ощущают множество других учеников. Арей отправляет своих воспитанников в Тиб. Их детти  едут туда....
...
...

Заинтерисовался? Тогда тебе сюда!!!!!!

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif
Наши плюсы;

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Добрая и справедливая администрация.

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Новый сюжет и интересная идея.

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Ты, да ты не ослышался, именно ТЫ можешь внести корректировки в сюжет!

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Правила есть, но они минимальны, поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки

Но минусы у нас тоже есть( к сожалению)

http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Рола пока новая, и народу очень мало, но ТЫ можешь исправить это недоразумение!

Присоединяйся к нам Здесь!!!!!!!!

Новое поколение в Тибидохсе!

0

13

http://i009.radikal.ru/0805/36/970d9ae8c93c.jpg

0

14

http://i007.radikal.ru/0806/cd/9efe4884682d.jpg
Hogwarts: Dark future [23 years later]

0

15

http://i054.radikal.ru/0806/e0/d747954eafd6.jpg

0

16

http://i027.radikal.ru/0805/a7/e69360461c51.gif

0

17

http://i001.radikal.ru/0803/80/2be61a280737.gif

Что заставляет людей боятся мутантов? Люди никак не могут успокоится и пытаются покончить с мутантами, все новые и новые планы приводят к войне и разрушениям. Некторые мутанты скрываются в подвалах и боятся выходить, другие пытаются закончить войну с людьми проводя с ними переговоры, а другие воюют с человечеством. Каждый мутант выбрал свой путь, но правильный ли он? Каждый должен сам решить. 

[Люди икс. Революция.]

[Люди икс. Революция.]

[Люди икс. Революция.]

0

18

http://i056.radikal.ru/0806/61/89f67abb0874.jpg
Любовь проходит, но всегда,
Возвращается назад.
Они любили, враждовали, и сейчас
Повторится история вновь
Их дети, столь родная кровь...
Поворят ли они ошибки своих родителей?
Или все таки жизнь другая
Свои любовь, забота и внимание
Ожидает их за стенами школы?
Как знать... Решать вам.

Все всегда знали что существуют серые стражи- те кто не смог выбрать между тьмой и светом. Неожиданно появляется множество таких стражей- большинство из них учатся в Тибидохсе. Разумеется все стражи - и мрака, и света- в ужасе! Они посылают своих шпионов в школу под видом обычных(но на самом деле не обычных) учеников и учителей.
Прошло много лет. Старые герои состарились, но появились новые. Дочь Тани замечает в себе необычные способности и пытается контролировать их . С ней такое ощущают множество других учеников. Арей отправляет своих воспитанников в Тиб. Их дети  едут туда....

~Серые стражи в Тибидохсе~

Проверено. ~ Вел

0

19

|...Magic World... Finally fight...|
http://i011.radikal.ru/0806/a2/b3f7814cbfea.jpg
Картинка кликабельная=)
   Далеко... На другой планете... Был один континент на всю планету. Адран – единственный кусок суши на всю планету. Эта суша была окружена великим и древним океаном Лузраб. Адран населяли множество расс и животных...
   Все жители Адрана жили, где им хотелось, но драконы создали свою Империю. Дарфан – Империя драконов. Никому не было известно, почему они её создали. Эльфы заняли весь лес Дю Вриндр. Гномы, вампиры и остальные жители Адрана поселились в Тирафийнских горах, а также в Инретсэ Арта. А Инретсэ Арта – величайшая долина во всем Адране.
   Климат в Адране был суровым. Зимы холодные, лето жарким, весна приятной теплой, осень дождливая. Конечно в Адране не все, так мирно было. Ведь не все расс контрактовались друг с другом договором «Жихат». «Жихат» - договор мира и дружбы. Драконы были независимыми, но они заключили договор «Жихат» с эльфами и только. Драконы и эльфы стали самыми влиятельными расами в Адране, и другим это очень не нравилось...
   В Адране существовало множество оружий. Самым мощным из мощных это была... Магия... Ведь Адран магический мир...
   Однажды приятной весной, в солнечный день на реке Нрад в лесу Дю Вриндр встретились эльфы и вампиры... Все началось хорошо, но кончилось очень плохо... Эльфы и вампиры не поделили чего-то и перебили друг друга до последнего. Конечно, об этом узнал весь Адран. Вампиры и эльфы начали вражду... Драконы стояли на стороне эльфов, а на стороне вампиров стояли демоны. Остальные расы не вмешивались... Началась 3-х летняя война между эльфами и вампирами...
   Три года спустя, был заключен договор «Жихат» между эльфами и вампирами, но не все оказалось хорошо, как казалось. Все жители Адрана были недовольны войной двух расс... Казалось, начался хаос... Да, так и оказалось...
   Начались небольшие битвы, драки, между всеми расами, которые казалось, скоро перерастут в войну. Эльфы и драконы пытались не лазить в хаос, который царил в Адране, но их затянула случайность... Случайность, которая и послужила причине начатия войны между всеми расами...
   Гномы убили троих эльфов, а  этих гномов убили вампиры, а вампиров убили темные эльфы и... Началась настоящая война... Где главной целью было выжить и оставить свой род ещё на много поколений вперед...
   Драконы и эльфы старательно воевали, вместе помогая друг другу. Но ничто или никто не могло остановить этот хаос... Эту войну...
   Интересно кто остановит войну? Может эльфы? А может кто-то смелый? Война – понятие большое и кровавое... Что ж теперь в Адране только одно занятие - война... Война в магическом мире... Которая растянулась уже на целый век...

              Сюжет ©Иксия и копирование или изменению не подлежит. ©2008 Все права защищены.

http://i043.radikal.ru/0805/b2/9a5c140d669f.gifНаши лучшие стороныhttp://i043.radikal.ru/0805/b2/9a5c140d669f.gif
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifРейтинг ролевой NC-21
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifПонимающая администрация с чувством юмора :crazy:
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifХороший сюжет
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifПриятный дизайн
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifМного интересных географических названий, а также территорий для игры
http://i033.radikal.ru/0805/0b/3ea3390dc11a.gifМного расс. И ты можешь быть, у нас кем угодно
http://i037.radikal.ru/0805/c6/5aa0d1622539.gifНаши худшие стороныhttp://i037.radikal.ru/0805/c6/5aa0d1622539.gif
http://i040.radikal.ru/0805/65/322f9835e53b.gifМало народа
http://i040.radikal.ru/0805/65/322f9835e53b.gifКак это банально не звучала, но нам не хватает тебя :'(

0

20

http://i071.radikal.ru/0806/fa/483b6538daaa.jpg
             
Время былое вернется опять.
Как же случилось? Тебе не понять.
Она дружили, любили страдали
Хочешь попасть в те далекие дни
Где всё покрыто таной, забвеньем..
Но есть возможность вернутся туда.
В тот Тибидохс, где любили они...

Тибидохс. Давайте представим его в прошлом. А вдруг родители Тани Гроттер и других тоже учились в Тибидохсе? Возможно и это... Окунитесь в их мир!

Окунись в прошлое!
Зарегистрируйся у нас и вливайся в игру! Не пожалеешь!)
Ты что? Ещё не зашёл? Эх...Чего же ты ждёшь! Скорее к нам! Мы с нетерпением ждём тебя!

К моему великому неудовольствию проверено... я понимаю, что ролок по детям Гроттерши дофига, но вот по предкам наша, если не ошибаюсь первая. К сожалению, придраться не к чему... ~Маргарет

0

21

...И сойдутся в одну непрерывную линию три Времени: Прошлое, Настоящее и Будущее. И перестанут существовать границы между всеми Мирами. И начнётся Великое Противостояние. И возродится всепоглощающий Хаос...
Наши герои - не совсем простые ребята, у которых с рождения появлялись странности. С рождения они стали Магами - тёмными и светлыми. Маги существовали, существуют и будут существовать. А если эти три формы одного глагола сольются в одно слово?...
...Курс Тани Гроттер только-только закончил учиться в Тибидохсе. За один месяц все сумели перессориться: Гробыня развелась с Гуней, Гроттерша поссорилась со своим Маечником, Ягун начал подозревать Катю в изменах, Рита и Кузя вообще перестали замечать друг друга, а Жаннет избегает встречи с Глебом и Леной...Некоторые остались в магспирантуре, но многие разъехались кто куда: на Лысую Гору, в мир лопухоидов, а кто-то умудрился попасть в Магфорд.
Но одна молния и судьба соединили их снова в Тибидохсе. Поздней летней ночью началась страшная гроза. Молния сверкнула три раза, и тут же всё прекратилось. Но Таня, поднимаясь с утра пораньше, чтобы позаниматься, увидела в коридоре Семь-Пень-Дыра, который, как известно, был в лопухоидном мире. На вопрос, что он тут делает, Дыр выпучил глаза на Гроттер и умудрился спросить, где он находится. В башне Привидений была Ленка Свеколт, в Зале Двух Стихий - Дуся Пупсикова с Ритой Шито-Крыто. Когда всех нашли и собрались в Зале, то в дверь раздался стук. Потом застучали в противоположную дверь. Думая, что это преподаватели, Ванька Валялкин открыл первую и...
Кто же стучался? Почему Ванька Валялкин жутко удивился, открыв дверь? Почему в школе отсутствовали все преподаватели и младшекурсники?
Загляни и узнаешь ответы...

Проверено. ~ Лео

0

22

Тебя приветствует ролевая
[Hogwarts in the future - New end of the history forgotten a long ago]

http://i.getart.com.ua/e7e0bcf7e122x.jpg

Это – всего лишь игра.

Мы – всего лишь игроки.

Но наша жизнь – это и есть игра.

И её надо выиграть...

И выиграть красиво!

      http://i056.radikal.ru/0806/4a/dd5dec7f4b9f.gif

[Hogwarts in the future]

0

23

А наша где там? ~ Лео

0

24

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i080.radikal.ru/0806/8f/7a65664e24eb.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

0

25

Академия \"Магия слова"\
[Разлуки, встречи, надежды и разочарования, восхождение к славе и трагические ошибки, мелкие обиды и большая любовь.]
http://i077.radikal.ru/0806/bd/7ad5132f67be.jpg

Академия «Магия Слова», является единственной академией. Магия, которой по своей сути уникальна. Это смесь технологий и волшебства. Магия основана на формулировании заклинаний в стихотворной форме, материализуются смысл сказанного. Но эта магия работает только в определенном месте, под названием - система. Где в основном происходят дуэли между парами. Пара - это два человека соединенные связью и имеющие общее имя. Страж и Агнец, как ночь и день, солнце и луна. Противоположности, которые дополняют друг друга и не могут жить друг без друга. Господин и слуга, одному предначертано повелевать, другому подчиняться.

Тишину нарушил звук плетки разрывающей тело. Послышался тихий голос, больше похожий на стон.
- За что?
Удары сыпались один за другим. Вся спина уже была покрыта кровавыми полосами.
Наказание ведёт к страху

Дверь отворилась, хрупкий паренек вошел в комнату.
- Ты меня звал?
Голос его дрожал, все тело сотрясалось от страха. Ноги отказывались стоять, он почти терял сознание.
Страх ведёт к послушанию.

Шорох простыней. Стон полный мучительной боли и страсти. Горячее дыхание обжигает кожу. В голове туман, мысли... все потом... не сейчас... не в этот миг блаженства.
- Приказывай.
Послушание ведёт к свободе.

Безудержная и губительная страсть, стихийная, как сама природа, возвышенная любовь, для которой наслаждение не является главной целью, объединение двух половинок в одно целое,  связь.

0

26

http://i010.radikal.ru/0807/2b/e60a8b06f2de.jpg

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то ,что хотим.
Мы говорим:" Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...

Люди не меняются со временем и эти критерии остаются незименными... Почему? Хороший вопрос. Попробуй опровергнуть эти устои. А почему бы и нет?
Click
Tibidohs. New Life by Old Rules

Полезные ссылки.

Список Ролей
Шаблон Заполнения Анкеты
Сценарий

Проверено. ~ Вел

0

27

[Мефодий Буслаев. Новое поколение]

Здравствуй, дорогой игрок! Вас приветствует новая форумная ролевая игра по Мефодию Буслаеву. Эта ролевая игра обещает стать самой лучшей, если вы нам поможете. Во - первых мы будем следить, чтобы с вами играли только профессионалы. Во - вторых администрация будет придирчиво осматривать все анкеты без исключения.  Сейчас мы не будем перечислять все наши плюсы и все наши минусы, так как это слегка банально. Так что нажмите сюда, и перенеситесь в наш мир. В мир безбашенных подростков, которые замешены в величайшей битве света и мрака! 
Кстати, на нашей ролевой мы продумываем каждому персонажу отдельную сюжетную линию, так что без дела на нашей ролевой вы не останетесь!

http://i071.radikal.ru/0806/23/7146140de99a.jpg

ЗАХОДИ!!! НАШ МИР ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ! ЖМИ!
Промахнулся? Ну ничего, я даю тебе ещё один шанс! Жми!
И всё таки! Попади в наш мир!

0

28

http://i049.radikal.ru/0807/c0/4e92c6a6ef70.jpg

Здравствуйте!
Добро пожаловать на наш сайт.
Мы представляем форум для общения,
знакомств и обмена информацией.
Наш форум работает в круглосуточном
режиме, поэтому вы  можете посещать
его сколько хотите!
На ваш выбор у нас есть много интересных
ролей по замечательной серии книг Дмитрия
Емца "Таня Гроттер".
Мы желаем вам успехов в нашей ролевой игре
и надеемся, что ваше настроение не
изменится от посещения нашего форума.
Прошу соблюдать правила нахождения на форуме.
Приятной игры!
Ты еще здесь? Мы ждем тебя!

0

29

New Tib
http://i030.radikal.ru/0802/d3/d6a994237980.jpg

- Мама! Ну мама! – маленькая девочка пыталась обратить внимание своей занятой матери – Мама, а когда мы уже полетим Туда?
- Скоро, очень скоро – тихо ответила девушка, и сев в кресло посадила девочку себе на колени.
- Расскажи мне еще раз об этом чудесном мире – просила маленькая Анечка, положив свою голову матери на плечо
- Я рассказывала тебе об этом очень много раз – с улыбкой ответила девушка
- Ну мааам, прошу
- Ну хорошо, слушай, когда-то давно, ну или не очень давно, мы с твоим папой учились в Школе магии и волшебства, школа эта была для
трудновоспитуемых волшебников, но для нас ничего лучше на свете не было. Там кругом магия и чудеса, сказочные существа и много-много таких же маленьких деток, как и ты… И очень скоро ты попадешь туда

Рассказ девушки перебили шаги
- Папа! Папочка пришел! – Анечка соскочила с колен матери и подбежала к парню, который только что зашел  в комнату .
- Что Кать, опять рассказываешь ей про Тибидохс? – спросил парень у девушки .
- Да, Ягун, Да, настало и её время

Хочешь узнать, как живется детям знаменитых Тибовцев? Тебе хотелось бы стать дочерью Жикина или Сыном Ягуна? Тогда присоединяйся к Нам
А возмодно ты хотел(а) бы узнать как это почувствовать себя в роли родителя? Тогда тебе тоже к Нам!

- Список Персов
- Наши правила

0

30

[Тибидохс: life is a challenge, meet it]
http://i014.radikal.ru/0806/bf/920f4a29b615.jpg
Они переходят на последний курс. Впереди увлекательный год и выпускной. Но магическая буря однажды ночью плавно перечеркивает все планы и спокойную жизнь.
Они столько лет жили с магией, а теперь она исчезла. Лишь одна способность…у каждого..Но они не знают, как ими пользоваться и как исправить то, что получилось…
Но ведь Жизнь – это вызов, так прими его!

0


Вы здесь » Тибидохс... А как всё начиналось? » Реклама » Ваша реклама